
Компьютерный стол, письменный стол с тумбой справа с фасадами без ручек W-023 Антрацит\Белый фасад
2 665,56 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: W-023.12
Компьютерный стол, письменный стол с тумбой справа с фасадами без ручек W-023
Стильный и эргономичный стол выполнен в современном стиле.
Отлично подойдет как для использования на дому так и для офиса.
Преимущества стола:
- современный стиль
- Вместительная тумба с 1 ящиком на телескопических направляющих и полкой
- Хорошие расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- ящик и двери тумбы открываются за фасад без ручек
- задняя стенка тумбы из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1000 / 755 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема уборки.
Вес: 40кг
Доступный для заказа цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит\Белый фасад |
- Цена: 2 399 ₴