Стол письменный, стол для ноутбука W-080
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Доступен для заказа в размерах:
Ш 600 /В 760 / Г 500 мм
Ш 700 /В 760 / Г 500 мм
Ш 800 /В 760 / Г 500 мм
Ш 900 /В 760 / Г 500 мм
Ш 1000 /В 760 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 17 кг
Доступный для заказа цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
