Стол компьютерный настенный, навесной стол для ноутбука W-084
Навесной компьютерный стол станет прекрасным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
- занимает минимальную площадь.
- легко очищается поверхность.
- Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности.
- универсальность: можно использовать и для работы за ноутбуком,и для работы за стационарным компьютером, подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса.
Вы также можете использовать его в качестве письменного стола для своего ребенка.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1100/В 750/Г 490
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 490 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,40 ₴
