
Компьютерный стол, с тумбой слева на три выдвижных ящика с фасадами без ручек W-010 Венге Темный\Белые планки
3 221,11 ₴
2 899 ₴
- В наличии
- Код: W-010.9
Компьютерный стол с тумбой слева на три выдвижных ящика с фасадами без ручек W-010
Стильный и эргономичный стол выполнен в современном стиле
Отлично подойдет как для использования дома, так и для офиса.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Задняя стенка тумбы из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1240 / В 755 / Г 580 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 45кг
Доступен для заказа цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
и многие другие сочетания цветов,
все цвета можно миксовать между собой:
корпус / фасад / планки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1240 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Темный\Белые планки |
- Цена: 2 899 ₴