
Стол компьютерный, письменный с двумя тумбами на 6 выдвижных ящиков с фасадами без ручек W-012 Венге Темный
5 293 ₴
4 499,05 ₴
- В наличии
- Код: W-012.3
Стол компьютерный, письменный с двумя тумбами на 6 выдвижных ящиков с фасадами без ручек W-012
Стильный и просторный стол выполнен в современном стиле.
Отлично подойдет как для использования на дому так и для офиса.
Преимущества стола:
- современный стиль
- две вместительные тумбы на три выдвижных ящика с телескопическими направляющими слева и справа
- красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- задняя стенка тумб из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1600 / 755 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 78кг
Доступный для заказа цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 78 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499,05 ₴