-15%

Стол компьютерный, письменный стол стеллаж с полками слева W-017 Дуб сонома
2 599 ₴
2 209,15 ₴
- В наличии
- Код: W-017.1
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол компьютерный, письменный стол стеллаж с полками слева W-017
Современный практичный стол с интересным дизайном.
Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1200 / 1473 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 32 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома-Белый, Бетон-Белый,
Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1183 мм |
| Глубина столешницы | 581 мм |
| Высота от пола | 748 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 209,15 ₴