-10%

Стол письменный, столик парта для ноутбука или компьютера W-082 Дуб сонома
1 695 ₴
1 525,50 ₴
- В наличии
- Код: W-082.1
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол письменный, столик парта для ноутбука или компьютера W-082
Компактный стол с просторной рабочей зоной
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000/В 755/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 17 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,50 ₴