-15%

Стол компьютерный, письменный стол стеллаж с полками справа W-017 Дуб Сонома/Белый
2 599 ₴
2 209,15 ₴
- В наличии
- Код: W-017.5
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол компьютерный, письменный стол стеллаж с полками справа W-017
Ищете мебель, которая поможет вам как в работе, так и учебе? В таком случае вам следует купить этот компьютерный стол с полкой. Который имеет ряд особенностей, преимуществ и преимуществ перед другими аналогами.
- Универсальность. Этот стол идеально подойдет как для офиса, так и для дома.
- У него современный дизайн. Идеально впишется в такие популярные сегодня стили интерьера как скандинавский стиль, модерн, минимализм, лофт и т.д.
- Высокая эргономика. Может использоваться как компьютерный стол, так и письменный.
- Оптимальные размеры. Этот предмет мебели не занимает много места, тем самым делает комнату просторнее и не перегружает пространство. Вместе с тем, рабочей поверхности предостаточно для того, чтобы разместить на ней монитор ПК или ноутбук, телефон, письменные принадлежности, настольную лампу и другие девайсы. Высота от пола до столешницы позволяет комфортно разместиться по рабочему месту даже высоким людям.
- С правой стороны предусмотрен стеллаж из 5 полочек. На их можно поместить как документацию, так и предметы интерьера. Всё на своих местах и всегда под рукой.
- Повышенную прочность и устойчивость конструкции придает задняя стенка в пол, и широкая основа стеллажа.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1200 / 1473 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 32 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома-Белый, Бетон-Белый,
Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1183 мм |
| Глубина столешницы | 581 мм |
| Высота от пола | 748 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 209,15 ₴