
Стол компьютерный, поворотный письменный стол трансформер W-081 Венге Темный-Белый
3 099 ₴
2 634,15 ₴
- В наличии
- Код: W-081.7
Стол компьютерный, поворотный письменный стол трансформер W-081
Преимущества стола:
- Занимает минимальную площадь.
- Легко очищаемая поверхность.
- Трансформируется в 3 положения.
- Универсальность.
Можно использовать и для работы за ноутбуком и для работы за стационарным компьютером.
-Подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса.
Вы также можете использовать его в качестве письменного стола для вашего ребенка.
Материал:
ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Возвращенный на 90°:
Ш 1200/В 766/Г 1184 мм
В разложенном виде:
Ш 1964/В 766/Г 500 мм
В сложенном виде:
Ш 1200/В 766/Г 500 мм

Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 38 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит,
Дуб Сонома-Белый, Бетон-Белый, Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый, Белый-Дуб Сонома, Белый-Бетон, Белый-Венге Темный, Белый-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Темный-Белый |
- Цена: 2 634,15 ₴

