Тумбочка прикроватная навесная, настенная тумба в спальню Т-509
Навесная тумба с простым дизайном и функциональностью.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Направляющие шариковые телескопические
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 452 / 159 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 7 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 930,60 ₴
