Тумбочка с полкой, открытая тумба в спальню Т-001
Компактная открытая тумбочка с простым дизайном и функциональностью.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 402 / 390 / Г 370 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 7 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴
