Тумба прикроватная на 3 ящика Т-003
Ненавязчивый дизайн привлекает любителей минимализма и классического интерьера.
Прямоугольные формы отлично сочетаются с красивыми ручками.
Тумба не занимает много места, но при этом очень вместительна.
Материал: ДСП 18 мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 376 / В 659 / Г 352 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 20 кг
Доступна для замовлення у чотирьох кольорах:
Білий, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 66 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 529,10 ₴
