Тумба прикроватная, в спальню Т-702
Компактная уютная тумбочка с одним ящиком и нишей для книг
Практичная тумба с простым дизайном и функциональностью
Материал: ДСП ламинированное 18 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 386 / В 410 / Г 292 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 8 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 29 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799,20 ₴
