
Тумбочка прикроватная на 3 выдвижных ящика с фасадами без ручек Т-007 Антрацит\Белые планки
1 758 ₴
1 582,20 ₴
- В наличии
- Код: Т-007.11
Тумбочка прикроватная на 3 выдвижных ящика с фасадами без ручек Т-007
Сделайте свою спальню индивидуальной и уникальной вместе с элегантной прикроватной тумбой.
Тумба максимально стильна и удобна, благодаря чему делает комнату уютной и дарит.
своим владельцам дополнительный комфорт.⠀
Параметры тумбочки:
• ширина – 40 см;
• глубина – 40 см;
• высота – 76 см;
• вес – 21 кг.
⠀
Модель идеально сочетает в себе отличное качество, функциональность и практичность.
Поверхность устойчива к образованию царапин, абсолютно не деформируется и не изменяет цвет.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине. Изделие отправляется в
разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и пошаговой схемой сбора.
Доступно для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Бетонные планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад | Антрацит планки
⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 76 см |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Антрацит\Белые планки |
- Цена: 1 582,20 ₴