Прикроватная тумба, тумбочка в спальню с выдвижным ящиком Т-021
Стильная тумбочка с черной ручкой оснащена выдвижным ящиком и полкой для вещей.
Практичная тумба с простым дизайном и функциональностью.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 402/498/Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 7 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,10 ₴
