Комод в спальню, современный, без ручек R-259
Стильный и эргономичный комод выполнен в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Достоинства комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и тремя дверями за каждой полки
- Красивые цвета ламинированной ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Выдвижные ящики и двери тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Доступен для заказа в размерах:
Ш 1200 /В 980 / Г 400 мм
Ш 1300 /В 980 / Г 400 мм
Ш 1400 /В 980 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 53 кг
Доступный для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
- Цена: 3 999 ₴
