Комод с полками на 4 выдвижные ящики с фасадами без ручек R-258
Стильный и эргономичный комод выполнен в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Достоинства комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с полками и четырьмя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые цвета ламинированной ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
При смене ширины корректируется только ширина выдвижных ящиков (Ширина дверцы остается неизменной - 400мм)
Доступен для заказа в размерах:
Ш 800 / 980 / Г 400 мм
Ш 900 / 980 / Г 400 мм
Ш 1000 / 980 / Г 400 мм
Ш 1100 / 980 / Г 400 мм
Ш 1200 / 980 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 48 кг
Доступен для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
- Цена: 2 999 ₴
