Комод на 5 ящиков R-234
Материал: Ламинированное ДСП 18 мм.
Направляющие: Телескопические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 410 / В 1060 / Г 353
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки
Вес: 29 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 41 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 429,10 ₴
