Комод на 3 ящика - стильный компактный комод R-207
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Направляющие: Телескопические шарики
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 710 / в 680 / Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почты по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и шаговая схема сборки
Вес упаковки: 25 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴
