Комод тумба на 1 ящик и 2 двери с фасадами без ручек R-157
Стильный и эргономичный комод выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с ящиком на телескопических направляющих и двумя дверями за которыми находятся полки
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящик тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 600 / В 980 / Г 400 мм
Ш 700 / В 980 / Г 400 мм
Ш 800 / В 980 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 35 кг
Зеркало не входить в комплект!
Доступный для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
- Цена: 2 399 ₴
