Комод на 4 ящика с черными ручками R-152
Большой стильный комод с 4 вместительными ящиками
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1002/В 980/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 51 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 049,10 ₴
