Вешалка для прихожей, напольная, с тумбой для обуви D-005
Эта стильная вешалка для прихожей станет незаменимым предметом мебели в любом доме и не только.
Краткий, минималистический дизайн. Компактные размеры делают эту мебель идеальной для помещений с небольшой площадью.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 602/В 2195/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 815,12 ₴
