Вешалка настенная в прихожую D-004
В любой прихожей необходимы крючки для верхней одежды. Вешалка D-004 элегантно дополнит Ваш интерьер, предлагая еще больше функциональности.
Модель представлена в разных цветах, чтобы Вы могли выбрать максимально гармоничный для Вашего интерьера оттенок.
Материал: ДСП 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 768/В 1100/Г 60 мм
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 768 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199,12 ₴
