Шкаф на 3 двери со штангами и полками для одежды с черными ручками Н-072
Большой стильный шкаф на 3 двери, за дверью 2 штанги и 7 полок для одежды
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1502/В 2195/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1502 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2195 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
