Шкаф пенал с выдвижной вешалкой и полками Н-020
Компактный современный шкаф пенал
оснащена выдвижной вешалкой для одежды и полками
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 602/В 2195/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
Вес: 54 кг
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 602 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 078,80 ₴
