-12%

Шкаф с полками, в спальню, в детский, в офис, 2-х дверной шкаф для хранения Н-107
4 244 ₴
3 734,72 ₴
- В наличии
- Код: Н-107
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф с полками, в спальню, в детский, в офис, 2-х дверной шкаф для хранения Н-107
Компактный универсальный шкаф для хранения.
Шкаф на 5 полок в спальню, детский, офис.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 802/В 1810/Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 54 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1810 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 734,72 ₴