Книжная полка навесная E-963
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1150 / В 520 / Г 196 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴
