Полка навесная E-938
Полка для книг и декора, небольшая полка для мелких вещей.
Материал: ДСП 16м
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 200 / Г 176 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема уборки.
Доступна для заказа в цветах:
Дуб крафт золотой\Белый, Дуб крафт золотой\Графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой\Графит |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
