Шкаф с полками для обуви Н-745
Шкаф в прихожую для обуви на шесть полок, и штангой с крючками под сапожки.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800 / 1780 / Г 390 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 66 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 401 ₴
