-12%

Шкаф для одежды со штангой и полками, 2 двери и 2 ящика с черными ручками Н-050 Венге Темный
8 999 ₴
7 919,12 ₴
- В наличии
- Код: Н-050.3
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для одежды со штангой и полками, 2 двери и 2 ящика с черными ручками Н-050
Большой стильный шкаф с 2-мя вместительными ящиками, за дверью штанга и полки для одежды
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000/В 2195/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 104 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 919,12 ₴