
Шкаф для одежды в спальню с 3 ящиками, штангой и полками, без ручек Н-386 Бетон\Белый фасад
10 498 ₴
9 448,20 ₴
- В наличии
- Код: Н-386.6
Шкаф для одежды в спальню с 3 ящиками, штангой и полками, без ручек Н-386
Стильные и эргономичные шкафы выполнены в современном стиле.
Прекрасно впишутся в любой интерьер
Преимущества комплекта из шкафов:
- современный стиль
- 3 ящика на телескопических направляющих
- Штанга для верхней одежды
- вместительные полки
- красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- Ящики и двери шкафа открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1304 / 2110 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Бетонные планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад | Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1304 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1304 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон\Белый фасад |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 448,20 ₴