
Шкаф для одежды с полками, с фасадами без ручек Н-980 Венге Темный\Белый фасад
5 999 ₴
5 399,10 ₴
- В наличии
- Код: Н-980.9
Шкаф для одежды с полками, с фасадами без ручек Н-980
Стильный и эргономичный шкаф выполнен в современном стиле.
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества шкафа:
- современный стиль
- вместительная тумба с полками для обуви
- Полки для одежды
- красивые цвета ламинированной ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- Дверь шкафа открывается за фасад без ручек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Фасады кромка ПВХ 2мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 802/В 2110/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 75кг
Доступно для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Бетонные планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад | Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Темный\Белый фасад |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 399,10 ₴