
Тумба для обуви в прихожую с фасадами без ручек К-325
Стильная и эргономичная тумба выполнена в современном стиле
Прекрасно впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- вместительная тумба с полкой
- красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Можно использовать как тумбу под небольшой телевизор
- Можно использовать в прихожей для хранения обуви
-Можно использовать в комбинации с другими комодами из этой серии
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г):
Ш 802/В 530/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 23кг
Доступно для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Бетонные планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад | Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон\Белые планки |
- Цена: 2 699,10 ₴