Тумба для обуви с полками и ящиком К-807
Тумба для обуви на 15 полочек с выдвижным ящиком на телескопических направляющих
Полки регулируются по высоте
Ящик открывается за фасад
Материал: ДСП ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 802 / В 982 / Г 333мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема уборки.
Вес: 42 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 982 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴
