Тумба для обуви в прихожую, шкаф К-613
Шкаф для обуви на семь полок.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 562 / 1080 / Г 402 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 38 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Цвет | Венге темный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴
