Тумба для обуви с табуреткой, обувная полка К-933
Стильная и практичная стойка.
Полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Можно разместить двенадцать пар обуви.
В комплекте с тумбой идет табуретка, что также очень удобно.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600/В 935/Г 344
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 25 кг
Доступно для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Дуб Сонома / Белый, Бетон / Белый, Венге Темный / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 935 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,10 ₴
