Тумба для обуви в прихожую К-619
Стильная и эргономичная тумба выполнена в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Вместительная тумба с выдвижными полками для обуви
- Хорошие окраски ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Стильные черные ручки
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 592/В 1190/Г 280 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 22кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит,
Дуб Сонома\Белый, Бетон\Белый, Венге Темный\Белый, Антрацит\Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 319,10 ₴
