Тумба для обуви, обувная полка V-003
Стильная и практичная стойка на 5 полок
Полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Можно разместить до 15 пар обуви.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600 / 900 / Г 344 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема уборки.
Вес: 25 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит,
Дуб сонома\Белый, Бетон\Белый, Венге Темный\Белый, Антрацит\Белый, Белый\Дуб сонома, Белый\Бетон, Белый\Венге Темный, Белый\Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Дуб Сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 339,10 ₴
