Полка настенная, навесная полочка E-753
Полка для книг и декора, небольшая полка для мелких вещей.
Материал: ДСП 16м
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800 / В 150 / Г 166 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема уборки.
Вес упаковки: 3 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
Информация для заказа
- Цена: 395,12 ₴
