Тумба под телевизор, полка под ТВ R-123
Стильная и эргономичная полка выполнена в современном стиле.
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества полки под телевизор:
- современный стиль
- вместительные полки
- хорошие окраски ламинированного ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1400/В 526 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 20 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 699,20 ₴
