
Тумба под телевизор, тумба с полкой на 2 двери с фасадами без ручек R-106 Бетон
2 599 ₴
2 339,10 ₴
- В наличии
- Код: R-106.2
Тумба под телевизор, тумба с полкой на 2 двери с фасадами без ручек R-106
Стильная и эргономичная тумба выполнена в современном стиле.
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Вместительная тумба на 2 двери с полкой
- Красивые цвета ламинированной ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- Двери тумбы открываются за фасад без ручек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1402/В 400/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 27кг
Доступно для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Бетонные планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад | Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Бетон |
- Цена: 2 339,10 ₴