
Тумба ТВ на 6 выдвижных ящиков, тумбочка под телевизор с фасадами без ручек R-077
3 865,56 ₴
3 479 ₴
- В наличии
- Код: R-077
Стильная и эргономичная тумба выполнена в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Переваги тумби:
- Современный стиль
- Содержимое тумба с 6 выдвижными ящиками на телескопических направляющих
- Красивые цвета ламинированной ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Выдвижные ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Доступно для заказа в размерах
Ш 1200 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1300 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1400 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1500 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1600 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1700 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1800 / В 531 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 67кг
Доступный для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 531 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
- Цена: 3 479 ₴