Универсальная полка под телевизор R-071
Полочка прекрасно подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Установить можно как вертикально, так и горизонтально.
Из двух таких полок можно сотворить множество интересных фигур.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры одной полки (Ш/В/Г):
Ш 1200/В 590/Г 296 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема
Вес 20 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 35 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Высота тумбы | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
