Тумба комод ТV на 3 отсека для хранения с полками R-060
Стиль и ергономична тумба выполнено в современном стиле
Впишется в любой интерьер
Переваги тумби:
Современный стиль
- Уплотненная тумба с тремя отсеками с полками для архивирование
- Красивые цвета ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Полка
Материал: ДСП Ламинированное 16м
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1400 / У 916 / Г 350 мм
Ш 1500 / У 916 / Г 350 мм
Ш 1600 / У 916 / Г 350 мм
Ш 1700 / У 916 / Г 350 мм
Ш 1800 / У 916 / Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и весовая схема сборки
Вес: 58 кг
Доступна для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Дуб Сонома >Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный\ Белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴
