Стиль и ергономична тумба выполнено в современном стиле
Впишется в любой интерьер
Переваги тумби:
Современный стиль
- Меткая тумба с двумя Почтовые ящики для телескопов
- Красивые цвета ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Полка
Материал: ДСП Ламинированное 16м
Доступен для заказа в размерах тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 416 / Г 350 мм
Ш 1300 / В 416 / Г 350 мм
Ш 1400 / В 416 / Г 350 мм
Ш 1500 / В 416 / Г 350 мм
Ш 1600 / В 416 / Г 350 мм
Ш 1700 / В 416 / Г 350 мм
Ш 1800 / В 416 / Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и весовая схема сборки
Вес: 35кг
Доступна для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Дуб Сонома >Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный\ Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 416 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 2 199 ₴
