Тумба под телевизор, навесная тумбочка R-041
Стильная, практичная, современная тумба под телевизор от украинского производителя, несомненно, станет
полезным приобретением. И главное – выгодным. Ее главные преимущества:
- Современный дизайн, благодаря чему она будет незаменима в интерьерах, выполненных в актуальных сегодня стилях – скандинавский, лофт, минимализм, модерн и т.д.
- Эргономичность. Эта тумба под телевизор станет не только важной частью интерьера комнаты, но и порадует вас своей емкостью. В двух полках с откидной дверцей хватит места для того, чтобы разместить там все необходимые мелочи. Начиная от пультов дистанционного управления и даже диванных подушек, до детских игрушек. На ее столешнице будут отлично смотреться фоторамки, сувениры, ваза с цветами, и другие предметы декора.
- Оптимальный размер. Габариты изделия позволяют при всей его емкости не занимать лишней площади и визуально расширять пространство. Для небольших квартир это идеальное решение!
- Разнообразие цветов. Опция, позволяющая вам купить тумбу под телевизор, которая будет идеально гармонировать с другими предметами интерьера. Выбирайте качественную ламинацию ДСП от белого до цвета темного дуба.
- Практичность. Благодаря этому предмету мебели, надежно монтируемой на стене, уборка комнаты станет намного легче и эффективной. Под тумбой с легкостью удаляется пыль с пола и другие загрязнения, чего не скажешь об аналоге пола.
Стать счастливым владельцем навесной тумбы под телевизор вы можете, находясь в любом городе
Украины, куда мы отправим ваш заказ компанией «Новая Почта».
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Доступна для заказа в размерах (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1100 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1200 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1300 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1400 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1500 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1600 / В 300 / Г 418 мм
Вес: 20 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит,
Дуб Сонома / Белый, Бетон / Белый, Венге Темный / Белый, Антрацит / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 418 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
