Стильная навесная тумба в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Переваги тумби:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с 3 отсеками для хранения.
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери тумбы открываются за фасад
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1200 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1300 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1400 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1500 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1600 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1700 / В 300 / Г 418 мм
Ш 1800 / В 300 / Г 418 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 30 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит,
Дуб Сонома / Белый, Бетон / Белый, Венге Темный / Белый, Антрацит / Белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 418 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 1 999 ₴
