Стеллаж полка для книг, шкаф на две двери с фасадами без ручек S-294
Шкаф отлично впишется в любой интерьер
Преимущества шкафа:
- Современный стиль
- 4 открытых и 2 закрытых полки для книг
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- Дверь шкафа открывается за фасад без ручек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 802/В 2110/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 51 кг
Доступно для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Бетонные планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад | Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499,10 ₴
