Cтеллаж на колесах с 3 полками, косметологическая тележка S-458
Компактная и универсальная этажерка на колесиках, которая отлично подойдет для использования как дома, так и в салоне красоты, офисе и т.д.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 450/В 738/Г 330 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 7 кг
Доступно для заказа в цвете:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 738 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
