Пенал с открытыми полками и ящиками с фасадами без ручек S-869
Пенал отлично впишется в любой интерьер.
Преимущества пенала:
- Современный стиль
- 4 полки для книг и тумба на 3 ящика
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- Ящики пенала открываются за фасад без ручек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 502 /В 2110 /Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 46 кг
Доступно для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетонные планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Бетонные планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад | Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2113 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499,10 ₴
